Адрес: г. Брянск, ул. Молодежная, д. 1.
Для встречи в офисе, предварительно свяжитесь с нами по телефону.
Анонимно / Круглосуточно / Без выходных
Главная / Новости / Турнир по настольному теннису среди реабилитационных центров

Турнир по настольному теннису среди реабилитационных центров

Друзья, сегодня, наши резиденты Ресоциализации и Центра «Сансара» в рамках Антинаркотического месячника, приняли участие в завершающем этапе, турнире по настольному теннису среди реабилитационных центров! Организованного УНК УМВД по Брянской области. Получили массу положительных эмоций! Заняли почётное 3 место! А самое главное провели весело и конструктивно время, в общении с другими резидентами Центров, налаживая и развивая свои коммуникативные навыки?? Что несомненно является очень важным моментом на пути выздоровления от зависимости.

Круглосуточные консультации.
Анонимно. Профессионально. Результативно.
+7 (967) 970-50-54
+7 (4832) 50-50-54
Телефоны организации

sansara.bryansk@gmail.com
Почта организации

+7 (915) 622-71-13 телефон психолога

Турнир по настольному теннису среди реабилитационных центров Турнир по настольному теннису среди реабилитационных центров Турнир по настольному теннису среди реабилитационных центров Турнир по настольному теннису среди реабилитационных центров

 

 

 

Предоставляемые услуги
Круглосуточные анонимные консультации
Наша задача – обратить внимание на всю тяжесть заболевания и жизненных проблем, связанных с употреблением алкоголя и наркотиков. Помочь сформировать мотивацию на трезвый образ жизни и начать курс лечения.

    Консультант свяжется с вами в течении нескольких минут и расскажет, как помочь вашему близкому справиться с зависимостью.