Адрес: г. Брянск, ул. Молодежная, д. 1.
Для встречи в офисе, предварительно свяжитесь с нами по телефону.
Анонимно / Круглосуточно / Без выходных
Главная / Новости / Завершилось обучение в школе внутреннего сотрудника

Завершилось обучение в школе внутреннего сотрудника

Дорогие друзья, делимся с вами последними событиями! В нашем центре «САНСАРА» успешно завершилось обучение в школе внутреннего сотрудника.

Обучение проводили высококвалифицированные специалисты, такие как, психологи различных направлений, аддиктлоги — эксперты в области зависимостей , так и психиатры- наркологи.

Постоянное развитие и повышение квалификации, а так же подготовка новых сотрудников позволяет оказывать высококвалифицированную профессиональную помощь в работе с зависимыми и созависимыми людьми.

Входе обучения разбирались такие важные темы как : мотивационное и поддерживающие консультирование, работа с запросами резидентов, Комплексная семейная терапия, психология зависимости и различные методики и подходы в работе с зависимостью!

Круглосуточные консультации.
Анонимно. Профессионально. Результативно.
+7 (4912) 575-464
info@sansara-rehab.ru

Завершилось обучение в школе внутреннего сотрудника

Завершилось обучение в школе внутреннего сотрудника

Завершилось обучение в школе внутреннего сотрудника

Предоставляемые услуги
Круглосуточные анонимные консультации
Наша задача – обратить внимание на всю тяжесть заболевания и жизненных проблем, связанных с употреблением алкоголя и наркотиков. Помочь сформировать мотивацию на трезвый образ жизни и начать курс лечения.

    Консультант свяжется с вами в течении нескольких минут и расскажет, как помочь вашему близкому справиться с зависимостью.